Отец троих детей мобилизован - Как получить отсрочку по новому закону?
Моего сына мобилизовали и уже отправили под Луганск, но у его трое детей (16, 5,и 1.5 г) старший учится в колледже, а по новому закону таким отцам дают отсрочку до исполнения 23 лет. Как мне быть, куда обратиться.? Спасибо.
Лучший ответ
Писать заявление в военную прокуратуру должен или он сам, или мать детей, можно на сайт заявление отправить.
Доброе утро
Обратитесь в военкомат с заявлением об отсрочке.
Обращайтесь на телефон горячей линии Министерства обороны РФ 122.
Если супруги в разводе, то пишите или вы, или сам сын.