Витебск, 06.11.2022, 10:59

Могу ли я безопасно въехать и выехать из Польши, если меня подозревают в хищении кабелей в Литве на 2500 евро?

Вопрос №19930220 из г. Витебск
опубликован 06.11.2022, 10:59
Меня подозревают в Литве в хищении кабелей. На сумму 2500 евро. Разбирательства пока не было т. К я уехал домой в беларусь. Моу ли я без риска вьехать и выехать в Польшу.
Лучший ответ
Рекомендуется

В Польшу вы не въедете по двум причинам:

- она закрыла границы для русских и белоруссов

- Вы наверняка находитесь в списках Евпропола.

06.11.2022, 11:33
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Мы не можем это угадать.

Возможно, вы в розыске.

07.11.2022, 16:10

Добрый день! Вадим, возможно, Вы в розыске. В этой связи, что-либо конкретно говорить нельзя.

07.11.2022, 16:16

Но у меня рабочая польская виза.

06.11.2022, 11:47

Если Вас не внесли в базу, то въедете.

06.11.2022, 11:50

Это не препятствует розыску.

07.11.2022, 16:11

Вадим, возможно, Вы в розыске. В этой связи, что-либо конкретно говорить нельзя.

07.11.2022, 16:18