Михайловск, 06.11.2022, 10:59

Молодой человек передумал служить в ЦВО - как отказаться в военкомате или по телефону?

Вопрос №19930230 из г. Екатеринбург
опубликован 06.11.2022, 10:59
Молодой человек 32 лет, который в армии не служил, решил добровольцем участвовать в ЦВО и через госуслуги обратился в военкомат с заявлением. Получил уведомление. За день перед поездкой в военкомат передумал ехать добровольцем. Что будет ему, если он не поедет в военкомат, а просто позвонит по телефону об отказе участвовать в ЦВО? Большое спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ничего не будет. Имеет право отказаться, если речь идет добровольном участии.

06.11.2022, 11:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо.Ваш ответ нам очень помог.

Ничего не будет ему.

06.11.2022, 11:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое.Ваш ответ нам очень помог.

Можно уточнить что есть такое ЦВО?

06.11.2022, 11:15
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Имеет право отказаться.

06.11.2022, 11:30
Оценка автора вопроса:
Спасибо.Ваш ответ нам очень полезен

Пока бумаги не оформил - ничего не будет.

06.11.2022, 11:33
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое.Ваш ответ очень полезный .

ЦВО-специальная военная операция.

06.11.2022, 11:26

Тогда уж не ЦВО, а СВО...

06.11.2022, 11:32