Ответственность при продаже автомобиля по генеральной доверенности - нужно ли переоформлять без ГИБДД?
Если я оформлю генеральную доверенность на транспортное средство и продам таким образом свой автомобиль, передав полностью все права новому владельцу, буду ли я нести в будущем ответственность за возможные правонарушения нового хозяина? Предлагает переоформить без гибдд.
Лучший ответ
Доброе утро
Если без ГИБДД то авто на вес останется, будете нести.
Спасибо