Мне завели уголовное дело по статье 228 ч. 2 - сбор дикорастущей конопли. Вопрос нарушения прав и свобод?
На меня завели уголовное дело по статье 228 ч. 2. Ранее не привлекался и не судим. 5.10.22 г. задержали за сбором дикорастущей конопли за городом. В этот же день установили общий вес (351 г.). На следующий день сфабриковали дело. Нарушил я чьи-либо права и свободы как человек?
Теперь ищите адвоката... Защитник ваш помощник. И ваш друг не следователь!
Чьи либо права и свободы Вы не нарушили.
Вы нарушили уголовный кодекс.
Здравствуйте. Нужно проанализировать материалы дела, чтобы оценить перспективы.
Александр!
Ничьи права и свободы Вы не нарушили.
Вы нарушили установленный нормативными документами порядок оборота наркотических средств.
Ответ отключен модератором