Превращение комнаты отдыха в общежитии в жилую площадь - как это сделать и что для этого необходимо?

• г. Вологда

Можно ли перевести комнату отдыха в общежитии, где находится просто свалка хлама, в жилую площадь, присвоить ей адрес и проживать там? Что для этого нужно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Для этого нужно обратиться с письменным к собственнику общежития, и решить этот вопрос с ним.

В большинстве случае можно, Светлана.

Начинать нужно с обращения в БТИ.