Военный билет - возможно ли исключить отметку о категории Д для инвалидов 2 группы по психическому заболеванию?

• г. Белгород

Можно ли не делать в военном билете отметку что категория Д не военнобязанный инвалиду 2 группы по психическому заболеванию бессрочно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Конечно, можно. Но для этого надо обратиться в военкомат.

Должна ли быть отметка Д в военном билете о невоеннобязанности инвалида 2 группы по психическому заболеванию чтобы не быть призванным на мобилизацию.