Военнослужащему по контракту заставили продлить контракт - будет ли выплата?.
Являюсь военнослужащим по контракту. Контракт заключал в 2020 году на 2 года. В ноябре 2022 должен был закончить контракт, но в связи с частичной мобилизацией заставили продлить контракт. Подскажите, поскольку я заключил новый контракт положена ли мне выплата 195 тыс.?
Лучший ответ
Добрый день, если вы подписали его добровольно и на год, то вам положена выплата.
Нет, данные выплаты вам не положены.
Почему то на этом сайте все ответы юристов отрицательные по поводу выплат, хотя нач фин инфо говорит о другом! Если читать закон, я получил выплату, контракт новый заключил в марте 2023 года! Пишите рапорт на командира и всё получите!
Потому что тут сидят не юристы, а разводилы на бабки. Я в Волгограде ездил к таким нихрена не услышаа хотели на 15000 нагреть. Типо ты оплати, а мы тебе поможем🤣