Юрюзань, 02.11.2012, 16:31

И может ли супруг получить родовые (он официально трудоустроен)?

Вопрос №1993063 из г. Юрюзань
опубликован 02.11.2012, 16:31
Я на 3 ем месяце беременности, получилось так, что я осталась без работы (была официально устроена, проработала 4.5 года, но из-за беременности стала не нужна)посоветуйте, как поступить встать на биржу или нет? и если встать на биржу буду ли я после рождения ребенка получать выплаты с соц. страха? И может ли супруг получить родовые (он официально трудоустроен)?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ксения! В судебном порядке восстановитесь на работе.

03.11.2012, 18:37
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Спасибо за ответ!Хочу уточнить: я написала "по собственному",меня к этому вынудили!Заставляли работать уже после окончания рабочего дня.Знаю,что не имели права,но я не хочу лишний раз трепать себе нервы из-за различных судебных разберательств.

05.11.2012, 10:47

Ксения! Ваше право. Кстати Ваше право участвовать в суде через представителя, заключите соглашение с адвокатом и он будет ходить сам, Вы только передадите ему письменное ходатайство о рассмотрении дела без Вашего участия с участием предстваителя

05.11.2012, 17:04