Квартира приватизирована, но не зарегистрирована в рег. палате. Могут ли наложить арест на квартиру?
Но арест можно наложить только на собственность, а основанием для собственности является регистрация в соответствующих органах, значит пока квартира не зарегистрирована, ее не могут арестовать. В чем ошибка?
Наложить могут всегда арест, и приватизированную и нет . Были бы основания ареста.
Александр, если есть на то основания то могут.