Почему у спортивной школы нет лицензии или она не обязательна?
Лучший ответ
Здравствуйте! Лицензированию подлежат только те спортивные учреждения, которые осуществляют образовательный процесс. Это значит, что они реализуют одну или несколько образовательных программ и (или) обеспечивают содержание и воспитание обучающихся.
Скорее всего эта спортивная школа не отнесена к образовательным учреждениям.
Они не считаются обраовательными органиациями.