Поделитесь опытом - Можно ли подать на банк в суд на моральный вред, если он оказывал психологическое давление и нарушал закон?

• г. Белгород

Банк на меня оказывал психологическое давление и нарушал 230 ФЗ РФ (проверку сейчас проводит-ЦБ РФ, и Генеральная Прокуратура). Вопрос: если они установят эти нарушения могу я подать на банк в суд на моральный вред, и какова вероятность отсудить?

С Уважением Сергей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Можете. И вероятность есть.