Я заказала товар, но не увидела, что за отказ 1000 рублей. Что будет, если не заберу товар и отвяжу карту в личном кабинете?
Лучший ответ
За отказ деньги продавец брать не вправе. Может только требовать возмещения транспортных расходов. Но на практике от того что вы что то не получили, никаких претензий от продавца не бывает.
Да ничего не будет.
С уважением.
Здравствуйте Юлия. Ничего не будет.