Что делать, если брокер предлагает зеркальную транзакцию?

Вопрос №19931106 из г. Уфа
опубликован 06.11.2022, 16:58
Что делать, если брокер предлагает зеркальную транзакцию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Это мошенник. Денежные средства не вернуть. Обращайтесь в полицию, с заявлением, в порядке ст.141 УПК РФ.

06.11.2022, 16:59

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовно-Процессуальный кодекс Российской Федерации (08.03.2026)

Здравствуйте. Не соглашаться. Это мошенники.

06.11.2022, 17:00

Здравствуйте

Зеркальные транзакции - обман.

Ваш брокер - мошенник.

06.11.2022, 17:02

И как действовать дальше?

06.11.2022, 17:02

Обращайтесь в полицию.

06.11.2022, 17:02