У меня долг коллекторское агентство мне не дают ипотеку не один банк если я заплачу агентству то дадут ли мне ипотеку.
Лучший ответ
Нет, не дадут. У вас испорчена кредитная история.
Спасибо за помощь!
Здравствуйте
Запись о просроченной задолженности все равно будет храниться.
Исправляйте кредитную историю через небольшие займы, кредиты.
А вы свою кредитную история смотрите и вряд ли вы будете обрадованы увиденному.
Доброе утро!
С испорченной кредитной историей не дадут.
Если оплатите полностью долг, то Вам придётся в течении какого-то времени улучшать кредитную историю - брать в кредит мелкую бытовую технику.