Разрешено ли мне работать сутками палатной медсестрой в туберкулезном отделении тубдиспансера?

• г. Кемерово

Разрешено ли мне работать сутками палатной медсестрой в туберкулезном отделении тубдиспансера?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Сутки вы можете работать, но в соответствии с ФЗ № 77 от 18.06.2001 г. в неделю рабочая неделя не должна превышать 30 часов.