Томск, 06.11.2022, 20:04

Мошенничество через золотую корону - что делать, если телефон не оплатили и сумма выросла?

Вопрос №19931566 из г. Томск
опубликован 06.11.2022, 20:04
На моё имя один знакомый взял телефон из золотой короны сказал что он сам всё оплатит и он не оплатили исчез, я это узнал неделю назад а сама сумма превратилась из 66 тыс руб в 120 тыс руб если я буду не платить что будет со мной?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете дать совет как я могу падать суд моего знакомого? Я слышал он в родину уехал и я его точного адреса не знаю (

06.11.2022, 20:13

Нужно знать как вы передавали деньги.

06.11.2022, 20:15

Вы весьма неаккуратно себя ведёте... Раз подарили типа другу телефон, то платите скорее, а то ещё больше платить придётся, но если Вы сами ничего не подписывали, то не платите. Пусть в суд на Вас подают и там утрутся...

06.11.2022, 20:18

Будут и дальше Вам начислять пени

И потом еще в полицию заявление подадут.

06.11.2022, 20:07

Здравствуйте

Вам придется оплачивать займ.

Это микрокредитование от того о такой высокий процент.

Кредитор обратиться в суд.

06.11.2022, 20:08

Если Вы взяли, всё подписали и т.д., а с типа жулика ничего не взяли, то в полицию продавайте заявление - ст. 159 КУК РФ Мошенничество.

06.11.2022, 20:17

Можете дать совет как я могу падать суд моего знакомого? Я слышал он в родину уехал и я его точного адреса не знаю (

06.11.2022, 20:13

Нужно знать как вы передавали деньги.

06.11.2022, 20:15

Вы весьма неаккуратно себя ведёте... Раз подарили типа другу телефон, то платите скорее, а то ещё больше платить придётся, но если Вы сами ничего не подписывали, то не платите. Пусть в суд на Вас подают и там утрутся...

06.11.2022, 20:18