Неравное вознаграждение сварщиков с одинаковым опытом и разными разрядами - законность ситуации вопросом

• г. Санкт-Петербург

Устрались в двоём на работу сварщиками, у обоих пятый разряд. Коллеге дали пятый разряд, мне четвёртый, сказали единицы на пятый больше нет. Делаем одну и туже работу. Законно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте нет напишите заявление в прокуратуру.