Увольнение из вооруженных сил по ОШМ, квартиру получил, рапорт на увольнение написал в июле этого этого год.
Здравствуйте Сергей! Как Вам наверное известно, с 1 января этого года все приказы по личному составу подписывает Министр обороны РФ, поэтому процесс увольнения и исключения из списков личного состава части постоянно затягивается. Чтобы относительно точно знать когда Вас уволят, надо знать когда документы (проект приказа на увольнение и исключение) направлены МО РФ на подпись. По закону (порядок рассмотрения обращений граждан) Министр обороны РФ обязан в течении месяца обязан принять решение по поступившим документам. Поэтому, если Вы знаете дату поступления к МО РФ Ваших документов, входящий номер, то Вы вправе обжаловать бездействие должностного лица.