Как помочь раненому мужчине в зоне боевых действий и как организовать его эвакуацию?

• г. Уфа

Что нужно делать и к кому обратиться в такой ситуации? Мужчина ранен, контузия (средней тяжести), в зоне СВО. На данный момент в госпитале. Но его перемещают из одного в другой. Может можно его забрать оттуда?

Ответы на вопрос (1):

Вы не написали - какое отношение имеете к данному мужчине, а от этого зависит правильность ответа.