Конфликт с родителями - подросток хочет уехать в другой город, но мать угрожает вызвать полицию
Хочу поехать в другой город на 2 дня, но родители против. Мне 15, мама угрожает тем, что натравит на меня полицию если я уеду без её согласия.
Лучший ответ
Мама может пойти в полицию. Если посчитает, что Вы пропали, Вика.