Скажите пожалуйста, если умер муж, а мать детей не была с ним в браке какая будет пенсия у детей сумма по потери кормильца.

• г. Барнаул

Скажите пожалуйста, если умер муж, а мать детей не была с ним в браке какая будет пенсия у детей сумма по потери кормильца.

Ответы на вопрос (2):

Какую кормилец заработал, такую и поделят на его детей. (если отец их при жизни записал на себя).

Вы не указали, был ли он записан как отец в свидетельствах о рождении детей?