Получение пенсии после потери кормильца - права жены военного и возможность оформления через военкомат

• г. Ростов-на-Дону

Положена ли пенсия по потере кормильца не только ребёнку, но и жене военного? Если оформлять через военкомат. Жена не работающая, ребёнку год.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Посмотрите, например, здесь: credits.ru