Нужно ли менять свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства при изменении свидетельства о рождении?

• г. Екатеринбург

Нужно ли менять свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства по форме 8, если поменялось свидетельство о рождении. Данные ребенка не менялись. Изменились серия, номер и дата выдачи свидетельства о рождении.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Менять не нужно, просто Вам нужно уведомление о внесении изменений. Срок исполнения будет меньше.