Заведующая магазина напала на работницу, но вместо защиты, полиция преследует жертву
Указать судье на это и просить и ее привлечь к ответственности, указать, что она получила повреждения в другом месте и в пытается на вам чужую вину переложить. Подать заявление в суд в порядке ст.125 УПК РФ о бездействии участкового. Указать на то что участковый оказывает на вас давление, возможно просить перенести заседание и к адвокату обратиться.
Обратитесь в прокуратуру. Ищите адвоката.
Alisa aliser доброго времени если вы сделали смэ и зафиксировали побои то шанс есть надо обращаться в суд с иском о возбуждении уголовного дела частного обвинения ст.115 УК РФ.