Мне пришло по почте решение суда копия что брак расторгнут, что мне делать с этой бумагой дальше?
Здравствуйте! На основании этого решения вы можете получить свидетельство о расторжении брака в ЗАГСе, но после того как оно вступит в законную силу.
Добрый день!
Если на решении стоит отметка о вступлении в законную силу, то с данным Решением обращаетесь в ЗАГС, оплачиваете пошлину и получаете свидетельство о расторжении брака.
Если отметка о вступлении в силу не стоит, то обращаетесь в суд, который вынес решение, ставите отметку о вступлении Решения в законную силу, а затем в ЗАГС за свидетельством.
Не забываете оставлять отзывы.
Вы вправе обжаловать решение, если с ним не согласны. Можете после его вступления в силу отнести в загс, который выдаст соответствующее свидетельство.
Здравствуйте в ЗАГСе надо получить свидетельство о расторжении брака.