Может ли Эл. Опора находится на расстоянии более 50 м от границы моего участка?
Юлия, не совсем понятна СУТЬ ВОПРОСА. Согласно п. 3.1.1 Пользовательского соглашения сайта 9111 для того, чтобы ответ юриста был полным и конкретным, вопрос должен быть сформулирован четко, а обстоятельства, имеющие отношение к делу, изложены достоверно и лаконично.
Опора может находиться хоть в 5 метрах от участка, если получены соответствующие разрешительные документы при их установки. Многое зависит от земель на которых опора установлена и от документов разрешающих ее установку. Возможно есть обременение земель.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.