Обратитесь в детективное агенство по месту жительства, дистанционно их не снять. А вопрос о стоимости, так вообще не по адресу.
В целом, это настолько простая процедура, что даже ума не приложу, сколько за нее можно денег взять)
Надо то, дактокарту, дактилоскопический порошок, скотч. По идее это и самому можно сделать. Да только вот такие отпечатки наврят ли будут доказательством в рамках какого либо гражданского спора или уголовного расследования, т.к. должны они быть получены под протокол, компетентным сотрудником правоохранительных органов, а не частным лицом на платной основе.