А могу ли я сейчас уволиться с ВС РФ если мне гулять до конца контракта полгода.

Вопрос №19933229 из г. Мурманск
опубликован 07.11.2022, 11:46
А могу ли я сейчас уволиться с ВС РФ если мне гулять до конца контракта полгода.
Лучший ответ
Рекомендуется

До окончания контракта уволиться Вы не можете, если нет уважительных причин.

07.11.2022, 11:48
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Доброе утро

Нет не уволят, кроме случае по решению ВВК.

07.11.2022, 11:48
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Для увольнения по собственному желанию нужны уважителные причины, более того, указ о частичной мобилизации не отменен.

07.11.2022, 11:49
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Если у меня контракт заканчивается и мне гулять полгода до окончания, отпуска морские и тд.

07.11.2022, 11:52

Когда у вас заканчивается контракт? Вас могут не уволить по окончании контракта, так как указ о ЧМ не отменен.

07.11.2022, 11:58