Как потдвердить травму по выпесному эпекризу полученную в ходе СВО?

• г. Самара

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

А зачем её подтверждать? Её должны были заверить надлежащим образом и потом вам выдавать на руки. Заверяют там же где вам её и выдали. При отказе её заверить надлежащим образом, обращайтесь в военную прокуратуру по месту нахождения госпиталя.

По любой травме, тем более полученной при СВО, должно быть заключение ВВК.