Возможно ли по запискам проведение почерковедческой экспертизы?
Вполне возможно, так как собственноручно написанные записки - это наиболее обьемный почерковедческий материал. Однако если в них есть только текст, но нет подписи, это несколько осложняет дело.
Вполне возможно. Это свободные образцы почерка.
Да, возможно проведение подчерковедческой экспертизы по запискам.
Объем и возможность графического материала определяет эксперт. Для проведения экспертизы требуется не только исходный документ, но и сравнительный, например другой документ, составленный тем же человеком и другие данные.