Компенсация расходов на жилье для педагогов из сельской местности проживающих в съемных домах - возможно ли получить?
Может ли педагог работающий и проживающий в сельской местности в съемном доме, но прописанный в городе, претендовать на компенсацию расходов на оплату жилых помещений, отопления и освещения?
Лучший ответ
Да может. Нужна только временная регистрация по месту фактического проживания.
Благодарю за потраченное время!