Как правильно оформить доверенность на продажу автомобиля и нужна ли оригинальная копия для ГАИ?
На жену выдана доверенность, позваляющая продать автомобиль, находящийся у меня в собственности. Не потребуется ли оригинал доверенности покупателю, когда он будет ставить авто на учёт в ГАИ? Или же можно сделать копию доверенности и отдать её покупателю? Нужно ли заверять такую копию?
Лучший ответ
Покупателю не потребуется оригинал доверенности. Достаточно незаверенной нотариусом копии.
Благодарю за грамотную консультацию!