Как получить дубликат свидетельства о рождении через МФЦ при заполненных ЗАГСах?
Мне необходимо для вступления в наследство получить дубликат свидетельства о рождении умершего родственника. Но запись в ЗАГСы у нас заполнены более чем на 2 мес.
Можно ли мне как-то получить дубликат иным путем: например, через МФЦ или ещё как-то? Я не могу ждать 2 месяца… ( (
Лучший ответ
Получите через МФЦ, но надо предварительно записаться, очередь от 3 до 10 дней.
Дубликат свидетельства выдаётся в день обращения. Жалуйтесь в министерство юстиции.
Мне не понравился Ваш ответ!