Переместить ребенка в другой детский сад - правомерно ли это, если место находится в другом конце города?
Могут ли снять ребенка с очереди в детском саду, к которому прикркплен по территории, если предложили место в другом саду почти на другом конце города.
Лучший ответ
Даже если вы отказываетесь от того сада, который вам предложен, очередь за вами сохраняется. Никто вас не снимет, пока вы не согласитесь и не подпишите договор.
То что нужно. Спасибо!
Вам же выделили место и значит вас снимут с очереди.
Ответ не корректен. Ребенок в другой сад не был записан.