Ребёнку сломали руку на уроке физкультуры мячом кто виноват?

Лучший ответ

Здравствуйте, Школа виновата, что не досмотрела за ребенком. Пишите претензию школе и взыскивайте расходы на лечение и моральный в ред с нее в судебном порядке.

Здравствуйте, а виноват ни тот ребёнок который бросал мяч? Один ребёнок бросил мяч другому, тот его не поймал в следствие чего произошла травма. В это время учитель физической культуры разговаривала со старшеклассниками.

Добрый день!

Ответственность несет СОШ. Пишите жалобу директору СОШ.

Спасибо, что проконсультировали!

Здравствуйте. Учитель виноват.

Спасибо за грамотный ответ!

Должен быть оформлен Акт о несчастном случае с обучающемся, в акте определены лица, допустившие нарушения. В каждом уч. заведении должна быть комиссия по расследованию.