Как решить проблему со снятием взыскания по судебному приказу, если сын мобилизован - советы и рекомендации.
Здравствуйте, нужно было от сына получить доверенность, что бы вы могли сделать это за него. Если связь с ним есть, то пусть выпишет вам доверенность, заверит ее у командира части и отправит вам.
Добрый день!
Вашему сыну нужно составить и направить почтой в суд возражение на судебный приказ, в порядке ст.129 ГПК РФ.
Добрый день!
За него попробуйте расписаться и направить в адрес суда заявление об отмене судебного приказа.
Вы подайте в суд, вынесший судебный приказ, заявление об отмене судебного приказа с восстановлением пропущенного срока на его подачу (ст.
Суд вынесет определение об отмене судебного приказа, а пристав потом прекратит исполнительное производство (если оно имеется), предварительно сняв всё аресты и запреты распоряжением имуществом.
Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.