Выплаты при отсутствии замечаний по категории годности и связи с увечьями военной службы - положены ли?
Здравствуйте!
В данном случае в обязательном порядке будет проводится медицинское освидетельствование по правилам установленным Положением о военно-врачебной экспертизе, утв. Постановлением правительства РФ № 565 от 4.07.13.
В этой связи военно-врачебная комиссия военного комиссариата проведет медицинское освидетельствование (переосвидетельствование) и ВВК по результатам осмотра и на основании представленных документов принимает решение о присвоении категории годности для прохождения службы.
Всего доброго Вам! Рад был помочь!
О каких выплатах ведете речь? В каком документе указаны основания для выплаты?