Иваново, 07.11.2022, 21:51

Трагедия на дороге - что делать, если арендный водитель погиб во время путешествия?

Вопрос №19935580 из г. Иваново
опубликован 07.11.2022, 21:51
У нас не трудоустроенный водитель, взял по договору аренды автомобиль, бухгалтер ему выдал путевой лист и водителя отправили в другой город. По дороге, водитель вышел из машины и умер. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

1. Направить другого водителя с документами на право собственности ТС, забрать ТС и отогнать его к собственнику.

2. Дальнейшие действия зависят от действий органов дознания по факту смерти.

07.11.2022, 22:14
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

По охране труда расследовать не надо, как несчастный случай на производстве, или несчастный случай не связанный с производством?

07.11.2022, 22:24

Вы о чем? Здесь нет трудовых правоотношений, никаких актов формы Н-1, никаких несчастных случав, никакого расследования по нормам ТК РФ.

07.11.2022, 22:45