Могу ли я без ПТС обратиться в страховую, чтобы получить выплату? Есть только СТС я собственник авто.
Лучший ответ
Здравствуйте, документы предьявляемые страховой компании:
1.заявление о страховой выплате;
2.документ, удостоверяющий личность;
3.сведения, содержащие банковские реквизиты для получения страхового возмещения, в случае если выплата страхового возмещения будет осуществляться в безналичном порядке.
Обязанности предоставлять ПТС нет, если предоставляете оригиналы, то страховщик за свой счёт делает с них копии.
Спасибо за ответ!