Званил в интим услугой теперь звонят требуют деньги имеют мой адрес и фио.
Лучший ответ
Николай, нечего страшного нет и не стоит им отдавать свои деньги. Если были угрозы или грозились рассказать о том что вы звонили попробуйте пригрозить заявлением в полицию по факту вымогательства в случае если не поможет то подать.
УК РФ Статья 163. Вымогательство
1. Вымогательство, то есть требование передачи чужого имущества или права на имущество или совершения других действий имущественного характера под угрозой применения насилия либо уничтожения или повреждения чужого имущества, а равно под угрозой распространения сведений, позорящих потерпевшего или его близких, либо иных сведений, которые могут причинить существенный вред правам или законным интересам потерпевшего или его близких,-
Спасибо за вашу работу!
Мошенники, не ведитесь и не бойтесь.
Благодарю за потраченное время!
Мошенники, можно написать заявление в полицию.