Могут ли депортировать судимого гражданина РФ при замене загранпаспорта во Вьетнаме?

• г. Казань

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! А при чём тут замена паспорта и депортация.

Замена документа РФ и депортация из другой страны никак не связаны.

Чужая страна можете депортировать лицо за нарушение, предъявив требования либо принудительно выгнать из страны.

Даже если он находиться в федеральном розыске?