Как оспорить наследство или выписать алкоголика из имущества - лазейки и возможности

• г. Тверь

Есть лазейки чтоб оспорить наследство? Или выписать человека из него если он алкоголик, приводит всех бомжей друзей домой и ломает имущество? Я не прописан и не вступлен в наследство как и он, но у него своя квартира есть, он её сдаёт и пьет на эти деньги.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Не понятно, какие Ваши права нарушены. Про бомжей и порчу имущества - в полицию.