Как правильно съехать с неподписанного договора - права арендатора и обязанности арендодателя.

• г. Владивосток

Снимаю квартиру которая сдается не официально, без налоговой. Предупреждаю арендодателя за 10 дней до окончания оплачиваемого месяца, но в ее напечатано договоре написано, оплатить за месяц с момента заявления о съезде. Могу ли я съехать с квартиры по окончанию уже оплачиваемого месяца и ничего больше не проплачивать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если вопрос о законности такого действия - тогда незаконно, обязательства должны выполняться (смотрите ст. 309 ГК РФ), взаимоотношения с налоговой другой стороны - никак не влияют на гражданско-правовой договор.