Проблемы с машиной, купленной по рукописному договору - как вернуть деньги и расторгнуть сделку?
Купил машину по рукописному договору купли-продажи. При постановке выяснилось что заменены все номера без возможности установить изначального владельца. Машина в полиции заведено дело. Хозяин предыдущий готов вернуть деньги при возврате машины. Возможно ли расторгнуть с ним договор в рукописной форме (расписке) и передать машину на его ответственное хранение еа время следствия? Спасибо.
Лучший ответ
Ответ зависит от того, кому следствие передало машину на ответственное хранение в этот период (или не передало). Если передало - без следствия это будет сделать нельзя.