Могу ли я поставить кассовый аппарат на учет в Подмосковье, а заниматься торговлей в Москве?

• г. Москва

Приобрел кассовый аппарат у знакомого 3 дня назад, он сейчас снят с учета, у меня зарегистрировано ИП в Подмосковье (Великие Луки) занимаюсь розничной торговлей в Москве. Могу ли я поставить кассовый аппарат на учет в Подмосковье, а заниматься торговлей в Москве?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

ну конечно можно. Ведь сейчас есть переносные маленькие апараты. МОжно носить его с собой и пробивать чек.

Но если это будет стационарное место, то могут завтавить регистрировать обособленное подразделение.