Как сохранить отсрочку от армии при переводе в другое учебное заведение?
Сын 18 лет учится в техникуме, при переводе в другое учебное заведение теряется отсрочка от армии,? Как правильно перевестись в другое учебное заведение, без потери отсрочки от армии?
Лучший ответ
Нужны подробности о колледже, о времени получения отсрочки, категории годности.