Вышла замуж поменяла фамилию в графе прочерк. Я могу получать пособия как мать одиночка.
Лучший ответ
Если вы замужем, то получать пособия как мать одиночка вы не можете.
Выйдя замуж, вы НЕ ТЕРЯЕТЕ СТАТУСА матери-одиночки!
Если новый муж не усыновил ребёнка, ща вами закрепляется право оставаться матерью-одиночкой, а также право на выплаты и льготы в связи с данным статусом.