Поиск места захоронения Королева Дмитрия в Самаре - где найти информацию о кладбище?
Добрый день. Есть "сайт - памяти РФ"
Он же ещё направляет ещё на другие поисковые источники нужно ещё дату рождения знать.
Это был мой знакомый, загс мне не даст сведений, т к я не родственница.
Можно попробовать узнать через администрацию кладбища/кладбищ, но для этого надо знать ФИО, дату рождения, примерную дату смерти. Если известно, где человек проживал, в каком районе, на какой улице, можно попробовать узнать, на каком кладбище обычно хоронят людей в этом районе.
Если кладбище не известно, то попробовать обратиться в службу, которая в вашем городе заведует всеми кладбищами. Возможно, у них есть платная услуга по поиску захоронений.