Как избежать вычета 100% зарплаты на приставы и сохранить средства для жизни
С зарплаты высчитывают 50 процентов пристов еше подал в банке куда приходит зарплата высчитали еше 50 и получилось 100 процентов оставили без средст сущесвования что делать.
Лучший ответ
Необходимо обратится к судебному приставу-исполнителю с заявлением об оставлении прожиточного минимума.
Выражаю признательность за помощь.
Здравствуйте, Людмила!
Надо написать приставу заявление.
100 процентов списывать не имеют права.